День молодежи! | Наурская | Администрация Наурского района ЧР
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

День молодежи!

27 июня 2016 года в парке культуры ст. Наурской прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню молодежи РФ- «За нами будущее».
Ведущая праздничного концерта после приветствия зрителей кратко рассказала историю возникновения этого праздника. Она говорила о том, что сегодня отмечается праздник, который начали праздновать в России с 1993 года. Инициаторами этого праздника стали организации: Национальный Совет молодежных объединений и Комитет по делам молодежи.

Ведущая поздравила молодежь с праздником и отметила, что молодость и юность – это самые прекрасные этапы в жизни практически любого человека, но главное – это состояние души. Именно в молодости каждому человеку свойственно стремление к новым открытиям, реализации надежд. Более того, молодежь в лице школьников и студентов, молодых рабочих и предпринимателей определяют дальнейший путь развития нашей страны – России. В адрес молодежи прозвучали пожелания здоровья, удачи и успеха в достижении поставленных целей.
Затем ведущая провела викторину для присутствующих, где они отвечали на вопросы и отгадывали загадки.
Праздничное мероприятие продолжилось ярким выступлением руководителя Турецкого центра С. Мавлюдовым: он исполнял эстрадные песни, национальные турецкие песни и танцы.
По окончании праздничного концерта для молодежи был организован «Синкъерам».

С Уважением,ОМС Наур

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.