Кадий Наурского района Хусайн Икаев провел встречу в администрации Наурского сельского поселения с депутатом Парламента ЧР Владимиром Кашлюновым 03.11.2016 г. | Наурская | Администрация Наурского района ЧР
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Кадий Наурского района Хусайн Икаев провел встречу в администрации Наурского сельского поселения с депутатом Парламента ЧР Владимиром Кашлюновым 03.11.2016 г.

Темой обсуждения стала ситуация на дорогах и ДТП. Богослов отметил, что каждый водитель должен быть внимательным в местах пешеходного перехода, соблюдать скоростной режим на дорогах и, тем самым, избегать дорожно- транспортных происшествий. Он подчеркнул, что люди должны осознавать всю ответственность, когда садятся за руль транспортного средства и им следует сделать все возможное, чтобы не было аварий на дорогах. Также необходимо помнить, что за все правонарушения придется отвечать перед Всевышним. Ведь Аллах говорит: «Каждый человек является заложником того, что он совершил». Не будем забывать, что нарушение правил дорожного движения тоже является одним из грехов и каждый будет призван к ответу. В завершение беседы кадий призвал собравшихся быть внимательными водителями и пешеходами, а также не нарушать правила дорожного движения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.