Поздравления с окончанием священного месяца Рамадан | Наурская | Администрация Наурского района ЧР
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравления с окончанием священного месяца Рамадан

Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного! Дорогие братья и сестры! Я от всей души поздравляю вас с окончанием священного месяца Рамадан и со светлым праздником разговения Ураза-Байрам – Ид аль-Фитр!


Мы все с большой радостью встретили месяц Рамадан и с не меньшим торжеством провожаем его.
В этот месяц мы все посвятили себя служению Всевышнему. Старались укрепить свой иман, проявляли заботу о нуждающихся, помогали неимущим, больным. Мы молились о процветании нашей Родины, стремились к духовному очищению, а наши сердца наполняли счастье и радость. Мы благодарим Аллаха, что Его милостью нам было подарено счастье прожить еще один благословенный Рамадан.
Рамадан – месяц, приносящий благоговение и душевное умиротворение, месяц запрета сквернословий, злонамерений, войн и усобиц. В нем все совершаемые мусульманами благодеяния приумножаются и возвеличиваются в стоимости, за которые в качестве вознаграждения Аллахом обещан Рай.
Пусть Аллах примет наши благодеяния, молитвы, пожертвования, совершенные в Рамадане. И пусть дарует нам Всевышний духовное и физическое здоровье, чтобы также в следующий год мы могли возблагодарить Господа миров за благодать и земные милости, милосердие и благоденствие. Пусть блага, приобретённые нами в течение этого баракатного месяца, останутся с нами навсегда, и пусть всё греховное, от которого нам удалось избавиться в этом месяце, никогда к нам не вернётся! Желаю искренней веры, счастья, мира, благополучия и радостного праздника!
#Чечня #ДУМ #ЧР #Муфтий #Межиев #Праздник #ИдАльФитр#УразаБайрам #рамадан2018#сердцечечни#единобожие#ахлюсунна#пост#рамадан#грозный#чечня
#наур#Ramadan#коран#namaz

С уважением,
Глава администрации Наурского С/П
Курина Н.Ф.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.